Главная » Новости » Новости » ЗОЛОТОМУ ШТИХЕЛЮ 25 ЛЕТ!

ЗОЛОТОМУ ШТИХЕЛЮ 25 ЛЕТ!

19.08.2021

ЗОЛОТОМУ ШТИХЕЛЮ 25 ЛЕТ!

В преддверии Дня оружейника — 2021 МВК им. М. Т. Калашникова представляет юбилейный 25 конкурс «Золотой штихель-2021». В состязании мастера представят уникальные образцы оружия в различном модельном ряде с применением разнообразных стилевых и технологических приемов оформления.

«Золотой штихель» – это своеобразный тест на мастерство для начинающих и опытных оружейников. Это соревнование даст возможность перенять опыт по художественному оформлению, узнать о новых технологиях, полюбоваться уникальными образцами оружия.

В конкурсе будет представлено 8 номинаций, а также будет определен «Приз зрительских симпатий».

Юбилейный конкурс «Золотой штихель» пройдёт в новом формате «выставка-конкурс» с 9 сентября по 31 октября 2021 года на площадях Музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова.

Добро пожаловать в музей!