Главная » Новости » Новости » ИТОГОВОЕ СОВЕЩАНИЕ

ИТОГОВОЕ СОВЕЩАНИЕ

11.02.2020

Сегодня в Музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова состоялось отчётное совещание  для коллектива музея.

В ходе совещания были обсуждены годовые показатели, подведены итоги работы и поставлены перед коллективом новые задачи на 2020 год.  С докладами выступили директор музея Ольга Вячеславовна Минервина, заместитель директора по науке Александр Александрович Ермаков, главный инженер Владимир Александрович Чебуков.

В завершение совещания министр культуры Удмуртии Владимир Михайлович Соловьев дал положительную оценку деятельности учреждения в 2019 году, подчеркнув, что несмотря на капитальный ремонт музея, все запланированные мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова, были выполнены. Владимир Михайлович поблагодарил сотрудников музея за плодотворную работу и пожелал еще больших успехов в наступившем году!