Главная » Новости » Новости » КОНЦЕРТ «РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ»

КОНЦЕРТ «РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ»

30.12.2020

В Сочельник 6 января в нашем музее пройдёт традиционный Рождественский концерт. В этом году мы назвали его «Рождение звезды». Зрителей ждёт встреча с целым вокальным созвездием и отдельными сияющими талантами, с большими профессионалами и будущими звездочками сцены! В понедельник музей закрыт для посетителей – и репетиции в зале славы ижевских оружейников шли полным ходом!

Любительский камерный хор – давние друзья музея! Он участвовали в марафоне искусств «Мифы революции» в 2017-м и пели на открытии выставки «Ижевская винтовка» в 2019 году. Новый дирижёр хора Владимир Смиянов остался доволен акустикой зала. А нарядная музейная ёлка и манекены в витринах с удовольствием прослушали программу хора для Рождественского концерта!

Напоминаем: Концерт состоится 6 января 2021 года в 16.00.

Билеты можно будет приобрести перед началом концерта. Взрослый билет – 200 рублей, льготный (пенсионеры, студенты, дети с 7 лет) – 100 рублей. Дети до 7 лет – бесплатно.

Справки – по телефону +7 (3412) 513-452.