Главная » Новости » Новости » ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

29.04.2021

Сегодня по всей стране прошла патриотическая акция «Диктант Победы». Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова стал одной из площадок проведения, на которой Диктант написали юноармейцы, кадеты, студенты, представители военной полиции и жители города Ижевска.

Активное участие во Всероссийском историческом диктанте приняли представители республиканского военкомата. Полковник Волтер Геннадьевич Абрамян личным примером продемонстрировали молодому поколению важность участия в патриотических акциях. Волтер Геннадьевич пожелал всем участникам успехов и напомнил о том, что необходимо постоянно повышать историческую грамотность.

Благодарим за помощь в организации мероприятия региональное отделение партии «Единая Россия».