Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова

Главная » Новости » Новости
Рубрика:

Общие новости

ПЯТЬ ЛЕТ НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА В СТРАНЕ

27.03.2021

Обращение Музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова к начальнику Управления службы войск Национальной гвардии РФ по Удмуртской Республике Ежееву А. В.

«КАЛАШНИКОВ В КРЫМУ»

18.03.2021

18 марта в нашей стране отмечается важная дата – День воссоединения Крыма с Россией.

ЛЕКЦИЯ «КРЫМ. ПУТЬ НА РОДИНУ»

18.03.2021

В Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова состоялась лекция, посвящённая 7-летней годовщине воссоединения Крыма с Россией.

«ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ» В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

17.03.2021

Передвижная выставка Музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова «Оружие Победы» открылась в Ростове-на-Дону. В торжественной церемонии открытия принял участие научный сотрудник музея Вадим Хохлов.

ЗАКРЫТАЯ НАУКА И ОТКРЫТАЯ ЖИЗНЬ

15.03.2021

Космос манил человека много веков. Учёные превратили мечту в теорию. Но только благодаря труженикам оборонной отрасли он стал практикой. В преддверии 60-летия первого полёта человека в космос Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова представляет новую выставку «Космос: наука и жизнь».

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В МУЖСКОМ МУЗЕЕ

08.03.2021

В честь 8 марта в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова прошли бесплатные тематические экскурсии «Жена оружейника» и лекция «Анка-пулемётчица и другие амазонки».

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

04.03.2021

В канун 8 марта в музее пройдёт специальная праздничная программа. Она посвящена женщинам, судьбы которых были тесно связаны с армией, войной, оружием и лично конструкторами-оружейниками.

Выставки

КЛЮЧ НА СТАРТ!

18.03.2021

Новый выставочный проект «Космос: наука и жизнь» стартовал с космодрома Музейно-выставочного комплекса имени М.Т. Калашникова.

0+