Главная » Новости » Новости » 18 мая – в Международный день музеев — вход в МВК им. М.Т. Калашникова бесплатный.

04.05.2012

Музей организует в этот день  мероприятие «Богатырские забавы» (в 10.00), спортивно-интеллектуальное соревнование «Операция на Бородина, 19» (в 14.00) и концерт «Весенний пейзаж» (17.00).

Ежегодно, 18 мая, мировая культурная общественность отмечает Международный день музеев. Этот профессиональный праздник хранителей общечеловеческой культуры и национальных ценностей был утвержден в 1977 году по решению Генеральной конференции Международного совета музеев.

18 мая Музей в 10.00 проводит мероприятие для дошкольников «Богатырские забавы», в 14.00 спортивно-интеллектуальное соревнование для школьников и студентов «Операция на Бородина, 19» и в 17.00 концерт «Весенний пейзаж».