Главная » Новости » Новости »  12 июня - День России!

12 июня - День России!

06.06.2017

В День России, 12 июня в 13.00 Музей им. М.Т. Калашникова приглашает взрослых и детей стать участниками культурной акции «Тропой индейцев», приуроченной к выставке «Североамериканские индейцы. Мифы и реальность».
На площадках музея будут организованы интеллектуальные викторины, конкурс по стрельбе из лука, мастер-классы, индейские сказки и выступление музыкальной группы.

Вечернюю программу, посвященную Дню России, представит «ШАОЛИНЬ-БИТВА»: кобудо, кудо, кендо, ушу, каратэ и многое другое от федераций боевых искусств Удмуртии - всё это под яркое музыкальное сопровождение!
Все желающие смогут бесплатно попрактиковаться в метании ножей, топоров, лопат и сюрикенов.

11:00 – 19:00 – льготное посещение всего музея
Цена входного билета на одну выставку:
- билеты для взрослого населения – 100 руб.
- билеты для студентов дневного отделения, ветеранов, инвалидов – от 50 до 70 руб.
- билеты для школьников – от 30 до 50 руб.

12 июня музей работает с 11.00 до 19.00 (касса до 18.30).
ТИР ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ закрыт для посещения.
Арбалетный и пневматический тиры работают с 11.00 до 19.00.