Главная » Новости » Новости »  Всероссийский день семьи, любви и верности!

Всероссийский день семьи, любви и верности!

10.07.2017

8 июля 2017 года в Музейно-выставочном комплексе им. М.Т. Калашникова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Мероприятие открыл ансамбль танца «Птица счастья», исполнив русско-народные плясовые. В экспозиции музея были организованы интеллектуальные викторины, посвященные истории семьи Михаила Тимофеевича Калашникова. Участники конкурсной программы узнали интересные факты из жизни великого оружейника. В конференц-зале прошла кино-викторина на семейную тематику, а во вводном зале музея посетители могли проверить себя на знание русских пословиц. Участники действовали вместе и сообща, как и принято в семье. Самые сплоченные и смекалистые получили подарки от Музейно-выставочного комплекса им. М.Т. Калашникова.