Главная » Новости » Новости »  СЛУЖУ МУЗЕЮ!

СЛУЖУ МУЗЕЮ!

04.10.2017

СЛУЖУ МУЗЕЮ!

День пожилого человека – это не повод для грусти, а весёлый и бодрый праздник! Это на своём примере доказали те сотрудники МВК СО им. М.Т. Калашникова, кто имел к этому празднику непосредственное отношение. Смотрители, уборщицы, сотрудники службы безопасности, бухгалтеры и фондовики приняли участие в закрытых и суперсекретных «Весёлых стартах». Они «дневным дозором» обходили всё здание музея, опытным глазом «сканировали» посетителей и, конечно, стреляли из автомата Калашникова. Интрига последнего стрелкового этапа: выявились сразу два претендента на победу. В результате дополнительной перестрелки самым метким служителем музея признан Сергей Александрович Ефремов, а уступившая ему всего 3 очка Мария Федоровна Корлякова получила поощрительный приз! Самым степенным служителем музея стала Галина Николаевна Курбанова, а самый зоркий служитель Ольга Евгеньевна Рогозина. Сослуживцы «болели» за своих и подбадривали конкурентов с одинаковым энтузиазмом!

Мы еще раз от всей души поздравляем своих мудрых коллег и всех, кто имеет отношение к Международному дню пожилых людей. Здоровья, благополучия и внимания близких!