Главная » Новости » Новости » Награждение победителей конкурса-игры «Практическая физика»

Награждение победителей конкурса-игры «Практическая физика»

23.05.2018

23 мая 2018 года в Музее им. М.Т. Калашникова состоялась церемония награждения победителей конкурса-игры «Практическая физика» в рамках сетевого проекта «Научно-игровой Триатлон». После вступительного слова директора музея О.В. Минервиной ребятам было предложено поучаствовать в викторине, однако в этот раз вопросы были шуточного характера. Дети и руководители команд с удовольствием отвечали на вопросы экскурсовода интерактивной площадки Музея Лаборатории научных развлечений Геннадия Васильевича, закрепив материал в неординарной форме работы. Завершилось мероприятие награждением лучших команд дипломами и фирменными подарками от музея им. М.Т. Калашникова, и экскурсией по выставке восточного оружия «XIX. Великолепный век».

Таблица результатов конкурса-игры «Практическая физика»