Главная » Новости » Новости »  Музей им. М.Т. Калашникова принял участие в IV Межрегиональном фестивале исторической реконструкции «Русь Дружинная»

14.07.2018

Сегодня в д. Кудрино Воткинского района стартовал IV Межрегиональный фестиваль исторической реконструкции «Русь Дружинная». Организаторами фестиваля подготовлены выступления и различные мастер-классы для всех желающих.

Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М. Т. Калашникова не остался в стороне и принял участие в этом зрелищном мероприятии, предложив посетителям стенда музея несколько увлекательных занятий. Маленькие и большие гости с удовольствием и интересом делали крупяного богатыря, собирали бумажные автоматы Калашникова и расписывали гильзы.

Фестиваль «Русь Дружинная» продлится два дня. Сюда приехали любители истории из разных регионов России. Рекомендуем посетить!