Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова

Главная » Новости » Новости » НОЧЬ КИНО В МУЗЕЕ

НОЧЬ КИНО В МУЗЕЕ

Версия для печати

09.08.2018

 

25 августа в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» в Музейно-выставочном комплексе им. М. Т. Калашникова можно будет посмотреть отечественные картины: «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко. Спецпоказы начнутся в 15.00 в конференц-зале.

Откроет программу российский семейный фильм в жанре фэнтези «Последний богатырь», главный герой которого — обычный молодой человек, погружённый в ритм мегаполиса. Он попадает в волшебный мир Белогорье, где обитают ожившие герои русских народных сказок. Парня ждёт невероятное перевоплощение и удивительное, полное приключений, путешествие.

Второй фильм «Рубеж» (начало в 17.00) расскажет об успешном бизнесмене Михаиле. В своей жизни он добился многого, но превратился в циничного человека, которому чуждо любое проявление чувств. Героя вполне устраивает, что рядом с ним нет любимой женщины, но однажды он встречает ту, которая завладевает его сердцем. Однако в это же время Михаил необъяснимым образом перемещается в 1941 год на знаменитый Невский пятачок, где десятки тысяч советских воинов пали смертью героев, в битве за Ленинград.

Завершит вечер показ кинокартины «Танки» (начало в 19.00). Действие фильма разворачивается в 1940 году. Фильм рассказывает своеобразную, не имеющую ничего общего с реально происходившими событиями, приключенческую историю тайного пробега на прототипах танка Т-34 конструктора Михаила Кошкина в Москву с целью утвердить производство новых танков, которые впоследствии помогли Советскому Союзу победить в Великой Отечественной войне.

Количество мест ограничено.

Вход свободный!

0+