Главная » Новости » Новости » Итоги подведены, победители – определены!

Итоги подведены, победители – определены!

19.09.2018

Первый день городского конкурса по стрельбе завершился. Конкурс получил большой отклик среди жителей столицы Удмуртии. Участники должны были поразить мишень пятью выстрелами. Соревнования проходили в трёх возрастных категориях: от 10 до 17 лет, от 18 до 60 лет и от 60 лет и старше.

Подведены итоги и определены победители, ими стали 9 участников. Победителям были вручены дипломы первой, второй и третьей степени, эксклюзивные издания музея, а также подарки от партнеров конкурса: Ижевского механического завода и Концерна «Калашников». Главный приз – пневматически пистолет МР-654К получил участник, набравший максимальное количество очков.

Участников и победителей своим выступлением поздравили друзья музея – Муниципальный хореографический ансамбль «Ижевск», исполнив легендарный танцевальный номер «Кафтанщики», посвященный ижевским оружейникам.

Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова благодарит всех гостей и напоминает, что самое интересное еще впереди, 22 сентября.