Главная » Новости » Новости »  Вручению знамени юным воспитанникам кадетского класса СОШ №80

Вручению знамени юным воспитанникам кадетского класса СОШ №80

26.09.2018

Сегодня, 26 сентября, в МВК СО им. М.Т. Калашникова состоялось мероприятие, посвященное вручению знамени «Кадетское братство» » юным воспитанникам  кадетского класса  СОШ № 80..

Знамя было передано учащимися-кадетами  Ижевского монтажного техникума в торжественной обстановке во вводном зале музейно-выставочного комплекса. Одновременно школьникам были вручены удостоверения воспитанников кадетского класса.

Юных воспитанников кадетского класса  поздравили: помощник Военного Комиссара  по военно - патриотической работе Панченко С.Н., Председатель Общевойскового отделения «Боевое братство» УР Коробейников А.В., директор музейно-выставочного комплекса им. М.Т.Калашникова Минервина О. В., директор СОШ № 80 Кулемин И.Н.