Главная » Новости » Новости »  «Виват, кадет!»

«Виват, кадет!»

12.10.2018

Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова традиционно стал гостеприимной площадкой для Всероссийской акции

«День в музее для российских кадет - 2018»!

12 октября 2018 года  в Музее прошёл интеллектуально-спортивный турнир

«Виват, кадет!».

Воспитанники кадетских классов г. Ижевска, Удмуртской Республики  и Пермского края стали участниками увлекательных викторин, конкурсов и мастер-классов, подготовленных сотрудниками музея и партнёрами.

Ребята смогли проявить смекалку и посоревноваться в навыках военно-прикладного мастерства; показать свои знания истории ижевского оружия и биографии М.Т. Калашникова, продемонстрировав при этом хорошие результаты.

Вне всяких сомнений, они - достойные будущие защитники и граждане нашего Отечества!