Главная » Новости » Новости »  НОЧЬ ИСКУССТВ-2018

НОЧЬ ИСКУССТВ-2018

25.10.2018

Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова приглашает жителей и гостей Ижевска присоединиться к ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет».

В программе праздника:

12.00 – 17.00 Викторины и мастер-классы в залах музея: «Загадочный экспонат», «Знаменитые ижевские конструкторы оружия», «Искусство во имя мира», «Милитари-арт», «Искусство 3D».

12.00 – 18.00 «Арт-фест»: ансамбль «Чипчирган», мастер-класс по танцам (вальс, бачата), творческие номера в исполнении Есении Смирновой, Елизаветы Пантюхиной, Валентины Стеванович, Хуана Пабло Варгаса Сильвы.

16.30 – 17.30 Торжественное закрытие выставки «Планета творчества – позывной «Михтим».

Во время фестиваля будет создана и представлена уникальная экспресс-выставка графических работ юных художников школы искусств № 9.

18.00 – 21.00 Мюзикл на французском языке «Notre-Dame de Paris» (Театральная молодёжно-студенческая студия ШАМ).

4 ноября с 12.00 до 21.00 установлена следующая стоимость входных билетов для самостоятельных посетителей:

Выставка «Судьба человека», посвященная М.Т. Калашникову:

50 руб. - взрослый, 30 руб. - студенты, пенсионеры, ветераны, инвалиды, 20 руб. - школьники, бесплатно - дошкольники, дети из многодетных семей и военнослужащие срочной службы (при предъявлении подтверждающего документа).

Выставка «Оружие ижевских заводов»:

Выставка «Планета творчества – позывной «Михтим»: