Главная » Новости » Новости »  День народного единства и День государственности Удмуртии

День народного единства и День государственности Удмуртии

04.11.2018

4 ноября с 12.00 до 21.00 установлена следующая стоимость входных билетов для самостоятельных посетителей:

Выставка «Судьба человека», посвященная М.Т. Калашникову:

50 руб. - взрослый, 30 руб. - студенты, пенсионеры, ветераны, инвалиды, 20 руб. - школьники, бесплатно - дошкольники, дети из многодетных семей и военнослужащие срочной службы (при предъявлении подтверждающего документа).

Выставка «Оружие ижевских заводов»:

Выставка «Планета творчества – позывной «Михтим»: