Главная » Новости » Новости »  Принятие присяги сотрудниками уголовно-исполнительной системы Удмуртии

Принятие присяги сотрудниками уголовно-исполнительной системы Удмуртии

09.11.2018

В канун дня рождения М.Т. Калашникова во вводном зале музейно-выставочного комплекса состоялось торжественное принятие присяги сотрудниками уголовно-исполнительной системы Удмуртии.

Среди почетных гостей церемонии – Председатель Правительства Удмуртской Республики Я.В. Семёнов, Председатель Совета ветеранов УФСИН России по Удмуртской Республике Ф.И. Меняшев, помощник начальника УФСИН России по Удмуртской Республике по работе с верующими отец Владимир (Хайбуллин).

Директор Музейно-выставочного комплекса им. М.Т. Калашникова О.В. Минервина поздравила принявших присягу сотрудников УФСИН России по Удмуртской Республике со знаменательным для них событием и пригласила на экскурсию по музею.