Главная » Новости » Новости »  Состоялось торжественное открытие выставки «Спецназ»

Состоялось торжественное открытие выставки «Спецназ»

29.11.2018

Сегодня в Музейно-выставочном комплексе им. М.Т. Калашникова открылась выставка «Спецназ». Выставка посвящена истории специальных подразделений органов внутренних дел Удмуртии и продолжает серию выставочных проектов, создаваемых с представительствами силовых структур Российской Федерации на территории Удмуртской Республики.

Открыл выставку гимн мужеству и отваге героев в исполнении полковника внутренней службы в отставке, ветерана боевых действий в Чеченской Республике, лауреата конкурса авторской песни Александра Николаевича Новгородцева.

Учащиеся и выпускники Международного образовательного комплекса «Гармония – Школа № 97» под руководством майора внутренней службы УФСИН России по Удмуртской Республике Павла Витальевича Волкова продемонстрировали приемы рукопашного боя и дрессировки служебной собаки.

Директор музейного комплекса Ольга Вячеславовна Минервина выразила благодарность всем, кто принял непосредственное участие в создании выставки, и подчеркнула, что эта выставка о тех – кто, порой ценой собственной жизни, выполняет свой долг – самоотверженно служа Родине.

Выставка будет работать до февраля 2019 года.