Главная » Новости » Новости » Новый год в музее для участников образовательной программы «Английский в музее»

Новый год в музее для участников образовательной программы «Английский в музее»

25.12.2018

Музей им. М.Т. Калашникова начинает праздновать Новый год! Участники образовательной программы «Английский в музее» увидели новогоднюю сказку «Щелкунчик». Несколько месяцев ребята посещали музей, изучая английский язык в легкой игровой форме, а также знакомились с жизнью музея и его экспозициями. Во время представления участники применили знания английского языка на практике, ответив на вопросы нашей гостьи Мэри, разгадали сложнейшие загадки Щелкунчика об оружии, спели песни на русском и английском языках. После каждого конкурса ребят ждал сюрприз: фееричное выступление клуба «Барабанная линия», великолепная хореография от Алины Скобкаревой, профессиональный вокал и задорные танцы от Даринки Фокс.

До встречи в следующем году и с Новым годом!