Главная » Новости » Новости » Армейские игры

Армейские игры

19.02.2019

23 февраля в честь празднования Дня защитника Отечества Музейно-выставочный комплекс имени М.Т. Калашникова приглашает вас на «Армейские игры — 2019». В программе игр конкурсы и состязания, праздничный концерт, показательные выступления будущих бойцов спецназа Росгвардии и отечественные военные фильмы.

Кроме того, у вас будет возможность проверить свою меткость в тире, проявить сноровку в сборке автомата Калашникова и надевании противогаза, увидеть уникальные образцы оружия и поучаствовать в викторинах на выставках музея.

Начало праздничного концерта в 12.00.

23 и 24 февраля цены на входные билеты для мужчин:

— 50 рублей на каждую выставку, при условии одновременной покупки билетов на основную экспозицию и две временные выставки;

— для школьников, студентов, военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, ветеранов, пенсионеров (при наличии документа, подтверждающего льготу) – бесплатно.