Главная » Новости » Новости »  Акция «Фотографии из армейского альбома. Я служил с автоматом Калашникова»

Акция «Фотографии из армейского альбома. Я служил с автоматом Калашникова»

23.02.2019

В рамках праздничных мероприятий ко Дню защитника Отечества и 100-летия Михаила Тимофеевича Калашникова сегодня в Музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова был дан старт всероссийской социально-культурной Акции «Фотографии из армейского альбома. Я служил с автоматом Калашникова».

Принять участие в акции могут все желающие, выбрав из своего личного архива одну фотографию, связанную с годами службы в армии или на флоте, периодом исполнения служебных обязанностей в силовых структурах. Фотографию необходимо разместить на странице в социальных сетях с хештегом или подписью «Я служил с автоматом Калашникова» и обязательно отправить на почту DMB2019@museum-mtk.ru.

На основе собранных материалов будет подготовлено специальное издание – альбом «Фотографии из армейского альбома. Я служил с автоматом Калашникова».

Положение о всероссийской  социально-культурной акции «Фотографии из армейского альбома. Я служил с автоматом Калашникова»

Анкета участника акции