Главная » Новости » Новости »  АКЦИЯ

Неделя – музейная!

Вы – экскурсовод!

Вы всегда мечтали быть не посетителем, а гидом? До осуществления вашего заветного желания всего три шага:

·         Приходите с 14 по 18 мая в наш музей на выставку «Кубанские казаки»;

·         Снимите видео (до 1,5 минут) своей экскурсии по выставке: расскажите о понравившемся экспонате, удививших вас фактах, интересных сведениях о казаках;

·         Опубликуйте свой ролик в соцсетях – ВКонтакте или Instaqram – c хэштэгами #МузейКалашникова, #НочьМузеев2019, #КультураРФ, #ЯЭкскурсовод.

Победитель конкурса «Я-экскурсовод» получит единый пригласительный билет и станет почетным гостем всех открытий выставок и мероприятий музея в юбилейном 2019 году!

Только в музейную неделю, купив билет на основную экспозицию «Судьба человека», можно будет посетить выставку «Кубанские казаки» со скидкой 50%.

Мы выберем победителя – автора самой интересной видеоэкскурсии – и объявим его имя в НОЧЬ МУЗЕЕВ 18 мая в 22 часа.