Главная » Новости » Новости »  МУЗЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ В ЭКВАТОРЕ!

МУЗЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ В ЭКВАТОРЕ!

16.05.2019

Уже в 14 раз в музее прошло интеллектуально-спортивное состязание «Операция на Бородина, 19». Его проведение стало традицией, и в этом году оно проходит в преддверии знаменательной даты – юбилея Михаила Тимофеевича Калашникова!

В музее собрались участники образовательных программ «Город оружейников» и «Кадеты в Музее имени М.Т. Калашникова». В ходе мероприятия ребята испытали себя в спортивных и интеллектуальных конкурсах в залах и на открытой площадке музея. Сюрпризом для гостей мероприятия стали показательные выступления сотрудников МЧС, которые продемонстрировали возможности спецтехники.

Победу одержала команда МОК МБОУ СОШ № 97, серебро у МБОУ СОШ № 80, а почетное третье место заняли ребята из Кадетской школы.

Благодарим партнеров мероприятия: ФГКУ «1 отряд ФПС», Музей истории 16-й гвардейской танковой дивизии Пермского края г. Чайковский, УРО ОГО ВФСО «Динамо», ООО «Каравай», ООО «Аврора».