Главная » Новости » Новости » ПРЕМЬЕРА В МУЗЕЕ

ПРЕМЬЕРА В МУЗЕЕ

НЕПОБЕДИМЫЕ И ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Джек Воробей, Джеймс Бонд, Хан Соло и Эраст Фандорин соберутся вместе 23 мая в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова.

Они стреляют без промаха из любого оружия: пиратского мушкетона, полицейского кольта, автомата морпеха и космического бластера. Меняются эпохи и войны, страны и сюжеты, имена и костюмы. Но Киногерои всегда остаются живыми и всегда побеждают! Кино переносит нас в мир приключений и подвигов. Оружие киногероев помогает спасти мир и защитить людей, отстоять идеалы и достичь великой цели.  А сами герои становятся кумирами юных зрителей. Именно для них в преддверии летних каникул музей подготовил выставку «Оружие киногероя».

Вместо традиционной церемонии открытия гости попадут на съёмочную площадку выставочного фильма, пройдут пилотный кастинг и примут участие в массовых сценах. Известный ижевский кинорежиссер Егор Куприянов объяснит задачу исполнителям главных ролей и снимет несколько дублей дуэли.

Автограф режиссера и селфи в декорациях выставки – обязательны.

Выставка будет работать только месяц – до 23 июня.