Главная » Новости » Новости » СТАРТ «КАЗАЧЬЕЙ СМЕНЫ»

СТАРТ «КАЗАЧЬЕЙ СМЕНЫ»

11.06.2019

Открытие очередной межрегиональной «Казачьей смены» торжественно состоялось сегодня в Музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова.

Началось мероприятие с показательных выступлений кинологической службы УФСИН России по Удмуртской Республике. Для гостей праздника кинологи показали умения служебных собак. Наталья Христофорова – старший инструктор-кинолог из Ижевской воспитательной колонии продемонстрировала элементы общего послушания служебного пса Тора и задержание убегающего «преступника». Старший инструктор-кинолог следственного изолятора № 1 Алексей Васильев представил как служебная собака – русский охотничий спаниель Джек находит спрятанные запрещенные вещества.

В программу открытия, кроме традиционных экскурсий, вошло посещение Собора Святого Архистратига Михаила. Завершилось мероприятие патриотической песней о России в исполнении Есении Смирновой.

Благодарим Отдел кинологической службы УФСИН России по Удмуртской Республике за оказанную помощь в проведении мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!