Главная » Новости » Новости »  ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

25.10.2019

Уважаемые гости!

С 24 сентября Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова временно приостанавливает прием посетителей на экспозиции и выставках в связи с проведением капитального ремонта экспозиционно-выставочных залов к празднованию 100-летнего юбилея Михаила Тимофеевича Калашникова.

Тем не менее, в музее продолжают работу демонстрационные залы (тиры – пневматический, лучно-арбалетный и огнестрельный), сувенирная лавка и интерактивная площадка «Лаборатория научных развлечений».

Также временно изменяется режим работы учреждения. С 27 сентября выставочный комплекс будет работать ежедневно, кроме понедельника, с 10 до 18 часов, перерыв с 13.30 до 14 часов.

Приносим свои извинения за временные неудобства и надеемся на ваше понимание ситуации.

Мы будем рады видеть вас в залах обновленного музея в ноябре — в дни юбилейных торжеств!

Справки по телефону (3412) 51-34-52.