Главная » Новости » Новости » АКЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «Я ПОВЕДУ ТЕБЯ В МУЗЕЙ»

АКЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «Я ПОВЕДУ ТЕБЯ В МУЗЕЙ»

Пора в Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова!

Декабрь – время увлекательных приключений, открытий и незабываемых впечатлений. Все это ВЫ с легкостью можете найти в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова, который познакомит ВАС с достижениями конструкторской оружейной мысли.

Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова – место, где встречаются люди, идеи и наука, чтобы создавать историю.

Только до 26 декабря 2019 года для организованных школьных групп устанавливается специальная цена на посещение двух музейных выставок.

Вас ждут выставки «Оружие эпохи Калашникова» и «Калашников: для охоты и спорта». Стоимость билета – 60 рублей. Услуги экскурсовода 300 рублей на группу (до 25 человек) за одну выставку.

Справки и запись на экскурсию по телефону (3412) 51-34-52.

Режим работы музея: ежедневно, кроме понедельника (выходной день), с 11:00 до 19:00, касса до 18:30.

Добро пожаловать в музей!