Главная » Новости » Новости »  РЕЖИМ РАБОТЫ И СОБЫТИЯ МУЗЕЯ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

РЕЖИМ РАБОТЫ И СОБЫТИЯ МУЗЕЯ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

31.12.2019

Новый год в России отмечается в ночь с 31 декабря на 1 января. Традиционно его принято праздновать в кругу семьи и близких людей.

Новогодние каникулы — отличное время сходить в музей — тем более что на праздничные дни (со 2 по 8 января) в нашем музее запланировано много событий.

Главное, нужно успеть посетить новую экспозицию «Калашников. Траектория судьбы», на которой представлены раритетные образцы вооружения, уникальные фотографии, личные вещи конструктора и виртуальный бой в танке. Кроме того, в музее работают временные выставки: «Калашников: для охоты и спорта» и «Оружие эпохи Калашникова». Для самых пытливых умов открыта
интерактивная площадка «Лаборатория научных развлечений».

И разумеется, не стоит забывать про наши демонстрационные залы: разборка и сборка автомата Калашникова, пневматика, лук, арбалет, а также настоящее боевое оружие (18+, водительское удостоверение и паспорт).

Обращаем ваше внимание,  что  31 декабря 2019 года и 7 января 2020 года тир огнестрельного оружия закрыт.

Ждём всех!