Главная » Новости » Новости » ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕГАМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕГАМ

Не мужчины – мечта!

Мы столько раз устраивали музейные квесты. Пора бы уже на автопилоте. Но тут волновались, как в первый раз! Потому что мы придумывали квест для наших мужчин! В честь Дня защитника Отечества вся сильная часть коллектива Музейно-выставочного комплекса (кроме охраны, естественно) приняла участие в интерактивной импровизации, придуманной коллегами-женщинами. После торжественного построения «новобранцы» разбились на группы и получили «боевое задание». У одних была рекогносцировка и поиск «условного противника». Другим нужно было верно и быстро сложить пазл (имена-отчества к фамилиям сотрудниц музея). У третьих были занятия по сборке-разборке дамской косметички (убрать лишние предметы). Все группы лихо справились с заданием, получили по букве, собрались во вводном зале. И буквально в считанные минуты сложили то слово, которое мы им загадали – «мечта»!

А потом была стенгазета «от всех боевых подруг» и музыкальный подарок от дуэта Лада-Анна (зав. экспозиционным отделом Лада Михайлова и младший научный сотрудник отдела фондов Анна Ракита). И был приказ: «шагом марш, к столу!» Потому что чай уже вскипел и тортики заранее разрезаны… В коллективе Музейно-выставочного комплекса имени Калашникова мужчин больше, чем в любом другом музее. Это понятно и приятно. Конечно, каждый мужчина мечтает о своём! А мы им желаем, чтобы все их мечты сбылись!

С праздником, коллеги-защитники!