Главная » Новости » Новости » МУЗЕЙ ВНОВЬ ОТКРЫТ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

МУЗЕЙ ВНОВЬ ОТКРЫТ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

25.05.2020

Уважаемые посетители, спешим сообщить, что мы открылись и работаем в прежнем режиме.

Сейчас в музее действуют основная экспозиция «Калашников. Траектория судьбы» и временные выставки: «Победители», «Вижу цель» и «Ижевский Викинг» /exhibitions/temporary/.

Органично продолжают введение посетителя в мир оружия демонстрационные залы (тиры), которые позволяют ознакомиться с образцами оружия, представленными в экспозициях и на выставках. Работает как огнестрельный тир, так и арбалетно-лучный и пневматический тиры /exhibitions/shooting/.

Для желающих приобрести памятный подарок о визите в наш музей на цокольном этаже располагается сувенирная лавка.

Напоминаем, что в целях профилактики коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности наших посетителей посещение музея разрешено исключительно в медицинской маске и при соблюдении социальной дистанции во время нахождения в музее.

Временно введён запрет на проведение групповых экскурсий и занятий с детьми, а также использование интерактивных мультимедийных комплексов.

Добро пожаловать в музей!