Главная » Новости » Новости »  КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ

КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ

03.06.2020

Комплекс «В.И.П.» (до 19.07) - экскурсия по трём выставкам («Вижу цель», «Ижевский викинг», «Победители») с элементами образовательных игр.Продолжительность: 1 час. Стоимость: 150 руб. с человека.

Комплекс «М.У.Р» (с 23.07 по 10.09) – экскурсия по двум выставкам («Униформа» и «Музейные редкости») с элементами образовательных игр. Продолжительность: 1 час. Стоимость: 150 руб. с человека

Комплекс «ТТ» - экскурсия по основной экспозиции музея «Калашников. Траектория судьбы»,  и посещение пневматического тира (по 5 выстрелов на каждого).Продолжительность: экскурсия - 40 минут. Время в тире: 30 минут.
Стоимость: 150 руб. с человека.

Интерактивная площадка «Лаборатория научных развлечений» занимательные и познавательные научные опыты по физике, астрономии, химии, биологии. Продолжительность: 60 минут. Стоимость: входной билет - 100 руб. с человека. Экскурсия: 300 рублей с группы (1-25 человек).

Кинопоказ в конференц-зале музея. (Фильмы о детях во время Великой Отечественной войны). Стоимость 1 билета: 30 руб.

Заявки по телефону: 51-34-52, 51-36-50

На почту: pro@museum-mtk.ru

И в группе музея Вконтакте: vk.com/museum_mtk

Добро пожаловать в музей!