Главная » Новости » Новости » ПЯТЬ ЛЕТ НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА В СТРАНЕ

ПЯТЬ ЛЕТ НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА В СТРАНЕ

27.03.2021

Обращение Музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова к начальнику Управления службы войск Национальной гвардии РФ по Удмуртской Республике Ежееву А. В.:

Уважаемый Алексей Владимирович!

Поздравляем Вас и в Вашем лице весь личный состав
 Управления Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Удмуртской Республике с пятилетием со дня образования!

Вы представляете ещё довольно молодую структуру, имеющую крепкие исторические корни и определённую репутацию в регионе.
Мы благодарим республиканское Управление Федеральной службы войск Росгвардии
за постоянные и тесные партнёрские отношения с Музейно-выставочным комплексом стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова, за помощь в осуществлении охраны музея и проведение совместных мероприятий гражданско-патриотического направления!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, стойкости духа, гибкости в принятии решений и воли к достижению поставленных целей!