Главная » Новости » Новости » БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ-ОНЛАЙН

БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ-ОНЛАЙН

01.06.2020

Сегодня 1 июня – первый день лета! Этот день, как и многие другие, богат на события и праздники. Но самый веселый праздник – Международный день защиты детей! Этот день в музее – самый веселый, шумный, светлый, потому что к нам приходят дети и мы все вместе веселимся, танцуем, играем и поем!

В этом году мы проводим праздник в онлайн-формате. И надеемся, что по ту сторону экрана дети будут также веселится и играть вместе с нами.

А самые активные участники программы получат подарки – билеты в Лабораторию научных развлечений.

С праздником вас, ребята!

Знакомьтесь – богатырь Алёша!

Он проходит службу в дружине знаменитого богатыря Ильи Муромца. Но Алёша совсем ещё молодой и неопытный. Ребята, давайте поможем ему преодолеть 6 испытаний и стать настоящим богатырём!

Все испытания, выпавшие на судьбу начинающего богатыря Алёши, представлены на странице музея во ВКонтакте https://vk.com/museum_mtk.

Накануне Международного дня защиты детей мы предложили подрастающему поколению ответить на вопросы о празднике. Предлагаем вашему вниманию видео интервью.

Ещё раз с праздником и добро пожаловать в музей!