Главная » Новости » Новости » СБОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ОСНОВНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ В БУДНИ

СБОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ОСНОВНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ В БУДНИ

17.08.2020

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание!

Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова рад встрече с вами! Обращаем ваше внимание на то, что в летний сезон, в праздничные и выходные дни время ожидания в очереди в кассу может составлять около 30 минут. Пожалуйста, учитывайте это время при посещении музея.

Для того, чтобы получить индивидуальную экскурсию, необходимо оставить заявку по телефону: +7 (3412) 51-34-52 или через онлайн-заказ /online-order/.

В будние дни экскурсии по основной экспозиции «Калашников. Траектория судьбы» без записи проводятся по сеансам: 11.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30. Продолжительность экскурсии от 45 до 60 минут.

Экскурсионная группа формируется в количестве от 6 до 20 человек. Стоимость входного билета с экскурсией в составе сборной группы составляет:

·        250 рублей – для взрослых,

·        150 рублей  – для школьников,

·        200 рублей – для студентов дневного отделения, ветеранов, пенсионеров, многодетных родителей, инвалидов 3 группы,

·        для граждан, имеющих право на бесплатное посещение музея, стоимость услуг экскурсовода в составе сборной группы составляет 50 рублей.

В том случае, если сборная группа не сформировалась, в соответствии с установленным временем сеансов: 11.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30, может быть проведена индивидуальная экскурсия для группы в составе от 1 до 5 человек. Стоимость индивидуальной экскурсии – 300 рублей. Входной билет оплачивается отдельно:

·        200 рублей – для взрослых,

·        100 рублей  – для школьников,

·        150 рублей – для студентов дневного отделения, ветеранов, пенсионеров, многодетных родителей, инвалидов 3 группы,

·        бесплатно – для граждан, имеющих право на бесплатное посещение музеев.

На временные выставки и в выходные дни экскурсии проводятся по предварительной заявке или при наличии свободного экскурсовода.